Посылка из Питера отправлена в Кировскую область 3 февраля Прошел месяц. Что делать7

Анастасия Табиева Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Ничего! Сожрали почтари все вкусности из вашей посылки
Ольга Ярмилко Гуру (3698) 13 лет назад
попробуйте сами поищите. надо знать номер квитанции. http://www.russianpost.ru/
Олеся Мастер (1432) 13 лет назад
С номером квитанции идите в отделение, где отправляли, они скажут где посылка в данный момент.
Катерина Мастер (1711) 13 лет назад
У меня из нижнего новгорода до пскова 20 дней шла, так что думаю сейчас это норма! Посмотрите на сайте путь посылки там номер введёте и вам всё напишут! А так мне предлагали на почте писать заявление на розыск посылки!