Парни,вопрос для вас

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Как вам бльше всего нравится,чтобы вас называла ваша девушка?
Лучший ответ
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Пусть называет так как ей нравится,но только когда мы вдвоем.. =)) Готов на многое,главное чтоб ей было приятно!! =))
Остальные ответы
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Мне нравится, когда меня называла девушка редкими приятными словами!
Mr. R Профи (640) 17 лет назад
только ласковыми словами!
Источник: Человеческая правда!
Wind-in-head Мудрец (17357) 17 лет назад
Это страшная тайна, если я тебе скажу, то придётся тебя убить! :)
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
не хочу быть котиком или собачкою. я хочу быть собой. а то создается впечатление. что она Тебя забыла и не знает как назвать.
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Когда как зависит от настроения.
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Мой милый пушистый Навуходоносор.
Yuri Мастер (1960) 17 лет назад
по имени .но уменьшительно ласкательно тоже нормально но тока между нами .