НАрод че сделать можно если пароль от скайпа забыл? НАрод че сделать можно если пароль от скайпа забыл?

Александр Блудов Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bork Мыслитель (5946) 13 лет назад
Восстановить пароль, не? Восстановить пароль, не?
Elegantly Wasted Гуру (4821) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На оффсайте справа вверху есть "вход в скайп" там можно попробовать восстановить ;)
Если память вдруг чужая то нужны паяльник или утюг ))))))
-*Se\/A*- Знаток (382) 13 лет назад
Можно восстановить пароль как написано выше тебе должны прислать электронное сообщение на электронный адрес! если вообще не получиться регу новую создай!