В основном девушкам, но и остальным не возбраняется

Андрей Семёнов Просветленный (32152), закрыт 17 лет назад
...девушки скажите много ли для вас значат глаза парня и можете ли вы глядя в них потерять голову?
Лучший ответ
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Нет не многое. но иногда прям мурашки пробирают от взгляда!
Остальные ответы
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Хех,еще как могут!!! =))
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
я нет,но вообще такое случается.
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
конечно же!!так я влюбилась....
Dj_Lump_Sugar Профи (610) 17 лет назад
Да,первое на что обращаю внимание!!! Если очень красивые-с ума можно сойти!!!!
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
О да! Я просто влюблена в ЕГО взгяд....я хочу в твои глаза
Елена Профи (719) 17 лет назад
в голубых глазах можно утонуть. а спасательного круга у меня нет....
Elen Профи (860) 17 лет назад
Глаза говорят о многом...по глазам можно прочитать цель общения или знакомства, отношение,степень правдивости и лжи...
Глаза не могут обманывать...дело в другом - просто некоторые люди не умеют смотреть в глаза,не умеют читать в них и понимать человека без слов!
Можно и голову потерять,но эт не от красоты глаз зависит,а от того,о чем они говорят,глядя на меня!
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
мы-да.да и вы,тоже!Глядя наши!)))
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Да хорошие умные глаза притягивают к человеку сильней всего. И в них можно утонуть, забыв обо всем остальном