Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите самую интересную категорию вопросов.

Евгения Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Профи (627) 17 лет назад
ты что наивно пологаешь что в этих категориях говорят о них самих? помоему нет во всех одно и тожи!
Остальные ответы
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
мне кажетьсяя знакомства там больше всего народа прикольного тусуется, а самая отвязная темы для взрослых, астольное 50\50 когда как
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Для меня юмор.
Но иногда сижу и на другом,города и страны и очень редко на знакомствах любовь и отношениях.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Философия, Непознанное - там такие чудики попадаются:)
Фото, Видио - если интересуешься этим... или просто любишь чужие фотки посмотреть:)
SIASI SIASI Мастер (2137) 17 лет назад
Лично для меня интересна рубрика "Философия.Непознанное"
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Мы сами в потемках блуждаем.
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Иногда встречаются интересные вопросы, но их нужно искать по всем категориям.
shusrtrik_sv Знаток (490) 17 лет назад
мне нравятся категории: другое,жывотные, отдых- сначало пробегаюсь по ним!!!
А потом в остальные краем глаза!!