Подскажите, правда что свадебные туфли невесты должны быть с закрытой пяткой?

Почему? а то я купила золотые туфли носок закрыт а пятка нет, но они такие мягкие и удобные, а если пятка закрыта -то 100- пудов мозоли натру

Кто тебе такое сказал? Главное чтоб было удобно, тебе ведь целый день на ногах!!!

туфли!!!,а не босаножки!

Когда будут воровать с ногами оторвут.

конечно! я вообще себе долго туфли искала в конце концов купила на размер мяеньше. терпела, а потом незаметно снимала

да зачем, тебе нравяться и в се, будь неординарной женой