а знаете ли вы что Иисус Христос был еврей?

tiger Гуру (3430), закрыт 17 лет назад
и ему тоже делали обрезание . И что евреями были, на печаль Арию - Эйнштейн, Спиноза, Фрейд, Спилберг, цвет русской физики-Фридман, Зельдович, Кикоин, Ландау
Что Русский Чемпион мира по проф. боксу в супертяжах - Олег Маскаев - наполовину узбек. Что когда мы еще даже водку не научились гнать, узбеки построили первую в регионе астрономию
Что Суворов был наполовину армянин, а русские роды Юсупова, Салтыкова-Щедрина, Тургенева, Куприна- просходят от татар?
Что Пушкин тоже был черно... ый, а Багратион, храбрейший генерал Отечественной войны, тоже " хачик " ?
Могу позже дополнить, если это не шокирует психику националистов
Дополнен 17 лет назад
---
я рад что СК хоть Иисуса не обвиняет, уже прогресс. Может все ж от арбузов тоже отведет обвинения, а то любим мы их кушать по осени, все таки вкусные.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
в контексте вашего вопроса могу добавить, что Василий Жуковский был наполовину турок, Лермонтов - полунемец, Брюллов - из шведов.
морские адмиралы и путешественники - Крузенштерн - немец из Эстляндии. Беллинсгаузен - швед.
Багратион - грузин.
все петербурские архитекторы - итальянцы.
если мы посмотрим русскую литературу 20 века, то ее цвет и гордость вообще не являются этническими русскими - Ахматова - из татар, Пастернак, Мандельштам, Ильф и Петров, Катаев, Багрицкий, Борис Полевой, Бродский - евреи. Бродский - лауреат нобелевской премии...
именно русскую культуру (также как и американскую и французскую) создавали и сохраняли преимущественно люди, которые не являлись этническими русскими, а обычно - "заморскими гостями". и именно это обстоятельство и было источником расцвета.
любая культура, стремящаяся к национальной замкнутости, быстро начинает деградировать

Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А ты , что с Луны свалился, только сейчас узнал????
А Арий просто придурок, он забыл , что по его предкам Татаро-Монголы прошлись!!!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Хорошое замечание:) И прямо в тему!МолодцА!:)
Andrew kakawkin Гуру (3089) 17 лет назад
у Бога нет национальности
Кузи Гуру (2707) 17 лет назад
Браво! Присоединяюсь полностью!
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Ну... открыли Америку! И дальше что?
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Да, знаю всю жизнь обо всем, но не надо сравнивать кое-что с пальцем...
Пользователь удален Мыслитель (9567) 17 лет назад
в этом сила и уникальность русского народа-уникальный генофонд мира в нас!
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
А кто не знает? Я много читала...
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Спасибо, я уже давно знаю, что все люди на Земле - братья. Только не все об этом помнят. Знаешь в чем проблема: тем, кому ты хочешь что-то доказать, наплевать на то, что ты написал, они не хотят ничего этого знать. Просветительство и миссионерство очень опасное дело.
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Да не хотят они знать это. Им просто хочется по 20 человек на одного африканского студента "прыгать". А "Слава России" или что-то еще кричать - это так для самозавода.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Эк, удивил. Ну и что? в России вообще нет чистой нации, если только где-нибудь в тундре чукчи или эвенки, да на севере отдельные народности. Вот у них чистая нация, а средняя полоса -такой коктейль! После 300 лет монголо-татарского ига кто может поручиться, что в его крови нет ничего от татар? Славяне были голубоглазы и русоволосы, так что все с карими глазами и темными волосами, даже Ивановы Иваны Ивановичи, не могут быть уверены в своей русскости.
inga Мастер (2237) 17 лет назад
Они были ЗА РОССИЮ!! ! А значит душой русскими. При этом еще и Гениями. Ведь именно они в состоянии "возводитьХрам и строитьдорогу к нему".
А националистами становятся бездельники и бездари, умеющие только колотить в свою грудь кулаком с воплями, что, де, они истинные русские. Хотя.. . что они есть, что их нет.. . Росси не холодно не жарко. Забудет и в историю свою не впишит.
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Просто спасибо!!!! От Всех ЗЕМЛЯН!!!!
:>) Профи (568) 17 лет назад
Ну и что! Их что кто-то в чём-то обвиняет? Они были полезны для мира и для России в частности! Мы говорим о тех, которые арбузами торгуют и бандформирования создают!
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Для кого еврей, для кого Мусульманин, для кого Русский , каждый просто верит в своего
Spongium паразитикус Оракул (59246) 17 лет назад
Человеческая сущность Христа не имеет смысла, ведь его суть- в духовной божественной природе! конечно, мне пофиг, еврей он или не еврейХотя откровенный национализм в отношении неевреев в Старом завете, как я помню, присутствует
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 17 лет назад
Если бы Христос был еврей, то России точно бы не было. Жалко, что не еврей!!!!
vova uuuu Мудрец (13684) 17 лет назад
etot ariy tupoy daze tebe ne otve4aet,u nego 4urban svoey dibilnoy idiologiey zabit
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Запись в дневнике:
тест.
- Евреи?
- Народ который выносил мессию.Народ который принес жертву.Но теперь уже есть своё государство,теперь уже по моему всё хорошо.
- Мой народ принёс жертву.Закрепи это.
- Да.
13 май.05 г.ночь