Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку? Мы были все лучшими друзьями, а теперь ...Что посоветуете?
Дополнен 17 лет назад
Понимаете, было так:
Он сней дружит 2 года, я ее знаю только 3 месяца, она мне очень нравиться, и тут у пацана одного денюха, она выпила, я тоже, и она предложыла к ней попреставать, ну я не отказался, она мне так говорила, что любит меня. На следующий день появляеться друг Дима - мой и ее лучший, который презнаеться ей в любви, и чтобы мы все не сорились, она предлагает остаться всем друзьями, но я ее очень люблю, и не могу смотреть как на подругу, которая каждые пять минут перед глазами маячит. Это пи**** Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Липа Профи (967) 17 лет назад
уйди.... пусь лучше он жалеет о случившемся!
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Сядь с другом и поговори..Это очень трудно,но если вы не решите,как быть вам,то можете потерять свою дружбу...А еще лучше-пусть выберет девушка!!
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Забить на девушку-друг дороже!
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Стараться делать всё лучше лучшего друга :)))
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
вые*ать! а что же еще-)!
Ульяна Гуру (4216) 17 лет назад
Любить. Добиваться ее любви. Но выбирать ей.
Юляша Профи (754) 17 лет назад
лучше вообще обоим не общаться с этой девушкой. девушки приходят и уходят, а дружба остается. тем более вы лучшие друзья. это не стоит того!
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
nicego
vi ne v prave reshati za nee
predostavte vibor ei
Мария Гуру (2922) 17 лет назад
нет, уходить в данной ситуации глупо, а вдруг ты ей больше нравишься. Играть по правилам, а выбор будет по любому за девушкой. Наверное, будет лучше для вашей дружбы что бы она выбрали ни тебя,ни друга...в любом случае удачи
~Atlantida~ Мастер (1116) 17 лет назад
Подождать кого выберет девушка, а потом третьему лишнему уйти!
Beautiful Flower Профи (682) 17 лет назад
Знаешь как в песне поется: "Уйди с дороги, таков закон. Третий должен уйти".
А кого она выберет?
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
забей на девушку..была такая история и у меня так она хотела мутить с одним и с другим...умная какая понял?? так мы её и послали куда подальше от нас дружба дело такое..мужское =) удачи
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Знакомая сетуация Я поговорил с другом на чистоту и решил не мешать ему. Сейчас мы оба женаты на совершенно других, и продолжаем дружить.
Дашенька Гуру (2856) 17 лет назад
девушка сама выберет!!! Но, возможно, что ТРЕТЬЕГО!!!!
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
ну..в любом случае достанется одному, а другой будет в пролете..
так что надо дружба важнее ребята!
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Мой совет:
КХМ.... Мужчина ты или нет! А? Дружба важнее. Был у меня такой случай. Так мы решили на двоих - НУ ЕЁ НАХ, не стоит того чтоб друг друга бить и ненавидеть. Друг - он и в беде и в радости друг. И ни я ни он ни разоу ни пожалели. У всех всё в порядки - а девушка такое нестабильное существо! Представь что вы друг на друга наедете и борьба за неё развернётся: да она сама свалит, а дружбе конец.
Звони другу и говори: брат, баба дружбе не помеха и мешать я тебе не буду, и он в ответ скажет, может и не сразу, что она ему тоже не очень то и далась. Это только девушки из-за парня ссориться могут. А мужикам не позволено. И будь уверен всё будет. Дружбой надо дорожить. Это самое надёжное и крепкое.
P.S. Вот Бл) (*?№);(*?№);(*?№; бабы! Прав я был. Вед все же пишут третий должен уйти - нихера! В такой ситуации оба на неё плюют и идут пить пиво. Мужская дружба - это на века. И Степан Разин был прав когда бабу за борт корабля выкинул. Я б тоже так сделал. Не ошибись. Баба уйдёт - жалеть будешь.
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Ona sama reshit, ili uze reshila?
Esle ne v tvoiu polzu, to neizvestno komu poveslo.