зацените творчество одного придурка.орфография сохранена.

Марина Гуру (2631), закрыт 17 лет назад
Хроника одного дня!
Часть первая. Едрить-колотить!
Незнаю с чего начать! У мя такое ощущение что я тут вообще не в теме!
Ну началось вся эта заварушка с того что я наступил на какашку! Какая то сволочь накакала прям у подъезда! Не ну я могу понять не добежала собачка или человек до туалета, но зачем же это делать прям у подъезда??? Чтоб он через каждые 5 минут дрестал кто это натворил! И вот с какашкой на правом кроссовке я уверенным шагом направился в сторону метро! Да стоит заметить что это происходило поздней весной, год не скажу т.к в этом году мя выпустили из дурки! Шел я копаясь в единственной моей извилине да и то которая уши держит и незаметил как налетел на бабулю, которая была очень похожа на Новодворскую! Ну тут она давай орать на меня ах ты отбросак коммунизма, КГБешник неотесанный довай звать милицию! Ну я не растерялся сказал простите меня одуванчик, ой бабушка!!! Затем наступил ей правым кроссом на ее ботинок и теперь меня согревало сладкое чувство что я не один теперь в какашке! Ну чувствоя долг выполненным я сказал что забыл партийный билет дома и рванул от туда! Бежал я долго, на одном месте, размышляя где метро? Ну спросил у прохожих мне подсказали и я пошел в метро. Наконец я добрался до метро думая Ура я дошел!!! Ам нет! не тут то было!!! От куда невозьмись ко мне подошли 2 барыг один схватил меня и стал требовать деньги при это щупая меня за попу , ну я думаю он искал деньги! Я опять не растерялся и сказал фразу которая стало потом классикой: Аккуратнее пожалуйста!!! Попа ведь не казенная!!! пригадиться еще!!! ну тут сразу стали они орать ты че пидр чтоль??? Ну я ответил им нежнее детка нежнее я не люблю жескачь!!! И довай трогать того кто мя держал! Ну тут у него нервы не выдержали и он рванул как метеор со своим дружком прочь! Осознавая свою победу я двинулся в подземку!

Ждите продолжения рассказа! Скоро выйдет Часть вторая. Подземка.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Слушай, а кто это? У него явный талант писать песни для нашей эстрады!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
ггыыыкк.... я еще не предел совершенства 8)
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
шото для любителей дерьма
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Читать тяжело, много букв!!!
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
походу автор сам вышел из дурки
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
ХА!! ! Зайди на удаф (udaf.com)или на литпром.. Это твое творение покажется Пушкиным, уверяю
Мария Александровна Гуру (4109) 17 лет назад
заценила... рассказ вызвал улыбку, но не более того... вторую часть читать не хочу...
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Кто это так занимательно пишет? Автора на сцену!!!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Гы-гы. Тупо то как. Но прикольно
anna io Гуру (3297) 17 лет назад
на злобу дня, особенно для ьех, кто своей, так сказать к... кашкой не успел облагородить бабку - классно!
в любом другом случае - смой всё это хлоркой! МАЛО ЛИ...
Источник: )))))))0
Константин Зубенин Гуру (2846) 17 лет назад
Если он придурок только потому, что это сочинил, то я с этим не согласен. Текст конечно на любителя, но, вообщем, написано неплохо, с юмором.
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
Продолжение сериала "пАдонки" от nakurka.ru
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Дааа. Стилист, блин.