Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, посоветуйте какой принтер купить до 6000 р. Что дешевле в обслуживании НР, Canon или Epson?

Ученик (157), закрыт 11 лет назад
У каких моделей если закончатся цветнык чернила всё равно можно печатать чёрными?
Лучший ответ
епсон и поставьте ему бесперебойную подачу, тобто банкис карской рядом и краска по трубочкам течет - лафа.
Остальные ответы
епсон и поставьте ему бесперебойную подачу, тобто банкис карской рядом и краска по трубочкам течет - лафа
Лучше всего Эпсон. У него картриджи дешевле всех стоят. Лучше брать четырехцветный - 3 цвета плюс черный. А еще лучше 6 цветов.
Конкретизировать не буду, для дома бери НР!!!
HP 3 v odnom ( so skannerom) . xoroshiy printer, problem eshe hebilo.
У меня "Кэнон" 1500. Я выбирала по принципу легкого в эксплуатации.
Принтеры условно делятся на два типа. Первый, дешевый, но дорогой в эксплуатации. Второй дорого. Но дешевый в эксплуатации. Я выбрала второй вариант. Удачи.
привет да в любом комп магазине
Если лазёр, то НР, если струйник, то, естессно, Епсон типа фото 220 или 3хх и с доноркой. По моим подсчетам, если покупать фотобумагу по цене 6-7 баксов за пачку 20 листов, то себестоимость на уровне 70-75 центов (за лист А4!)
за 6000 сейчас по моему можно купить любой принтер у меня canon обслуживание мизер
недавно купил hp psk 1513 за 2600 это принтер сканер копир в одном доволен до усрачки
У меня сканер-копир-принтер "LEXMARK" за 4000
У многих моих знакомых дома Эпсоны стоят различных модификаций,никто ещё не жаловался.У меня многофункциональный
Эпсон 6 картриджей-я им очень доволен.
Лазерный HP, останется детям и внукам. Сервисная поддержка в России на высоте. Стоимость расходников - минимум (восстанавление картриджей и т. д.) . Было с чем сравнивать...
Источник: Личный многолетний опыт
Эпсон с СНПЧ лучший выбор качество печати не страдает, расходы заметно сокращаются
Источник: http://bestforum.ru/forums/
Похожие вопросы
Также спрашивают