Подскажите пожалуйста, а как зарядить аккумулятор. В инструкции ничего не понял Sad Зарядное устройство - ОРИОН PW320 Аккумулятор - какой то старый странный(с машиной остался) Bosh Silver 6F 12v 66A
Схема такая: 1. Сначала подключить красный провод к плюсу. Чёрный к минусу. 2. Подключить в сеть ЗУ. А дальше как? Что выставлять, какой ток? Трамблёр когда включён - зелёная лампочка будет гореть? Как я узнаю что аккумулятор зарядился? В инструкции написано, что есть некий автоматический режим. Выставить 15 и всё. Но где то прочёл, что больше 6 нельзя ставить.
Подключи зарядник к АБ. Поставь на автомат или выстави ток в ручную, ампера 4(больше не стоит) . Пробки на банках АБ не забудь выкрутить, и заряжай всю ночь.
Зарядное устройство - ОРИОН PW320
Аккумулятор - какой то старый странный(с машиной остался) Bosh Silver 6F 12v 66A
Схема такая:
1. Сначала подключить красный провод к плюсу. Чёрный к минусу.
2. Подключить в сеть ЗУ.
А дальше как? Что выставлять, какой ток? Трамблёр когда включён - зелёная лампочка будет гореть? Как я узнаю что аккумулятор зарядился?
В инструкции написано, что есть некий автоматический режим. Выставить 15 и всё. Но где то прочёл, что больше 6 нельзя ставить.