первый закон НЬЮТОНА КАКОЙ?

ИРА ХЛУДНЕВА Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соляников Ярослав Профи (688) 17 лет назад
Существуют такие системы отсчета, относительно которых поступательно движущееся тело сохраняет свою скорость постоянной, если на него не действуют другие тела, или если действие сил компенсирует друг друга. Они называются инерциальными.
Если хоть слово пропустишь - преподаватель может придраться, особенно если его пьянка не скомпенсирована похмельем.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
инерциальные системы отсчета существуют
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
Материальная точка сохраняет состояние покоя или равномерного движения до тех пор, пока внешние воздействия не изменят этого состояния
irina Знаток (301) 17 лет назад
Ypalo na golovy yabloko- srazy #e s'ew, poka ne zabrali.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
знаю точно, что 3 - каждому действию есть свое противодействие!!!
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
может то что ему на башку яблоко упало=)))))))))
alf Гуру (4481) 17 лет назад
Материальная точка сохраняет состояние покоя или равномерного движения до тех пор, пока внешние воздействия не изменят этого состояния или тело не придет в начальное положения покоя.. вот. правильно?:))
alex Профи (922) 17 лет назад
существуют такие системы отсчета, относительно которых поступательно движущееся тело сохроняет свою скорост постоянной, если на него не действуют другие тела, или если это действие компенсируется... .
а нафиг тебе этот закон в 12 ночи?
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
Блин... че за мода... вместо того, что бы открыть учебник физики и прочитать черным по белому.... задавать вопросы на проекте мыла...
Dilber Мастер (1859) 17 лет назад
F = ma....вроде такой...
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Pervii sakon Niutona - eto sakon enercii.