Линейка
модернезировал комп, установил л2, захожу в игру, все грузится начинаю играть, через 7-10 сек. игра просто вылетает без каких-либо ошибок. Что это может быть? игра просто вылетает без каких-либо ошибок. Что это может быть?
Дополненне проц и чипсет в пределах 40град
скачал с официального сайта, через запускатор, скорость норм вроде 5мб\с
вылетает когда начинает интенсивно грузится, перемещение в городе, или макс графика
DanielBoone заходил и так, но он все равно запускает через запускотор
Без ошибок со всем? Это может быть из-за того что клиент "кривой" или скорость интернета маленькая. А вообще дайте сайт откуда вы ее скачали, может просто надо пропатчить.. .
p.s Зайдите в корневую папку с игрой, папка систем, там есть файл l2, через него попробуйте зайти!
"Сверху" не хотят, чтобы ты в нее играла)
попробуй осткрой системный блок и потрогай процессор! возможно он грееться!