Как называется объёмный шестиугольник?

Ну то есть у него шесть верхних боковых граней, 6-нижних боковых, 1-верхняя, 1-нижняя.

Отвечающие или спрашивающий путают ребра с гранями. Это должно быть что-то типа додекаэдра с 14-ю гранями. Такой фигуры не существует.

шестиугольная призма

шестиугольник в перспективном изображении кажется называется шестиугольная призма

Объемный пятиугольник называется Dodecahedron. Должно быть что-то вроде того. Хотя шестиугольник называется hexagonum (гексагон). Как минимум один неправильный объемный шестиугольник, как замкнутое геометрическое тело, существует.