Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сексшопе столько вибраторов, не могу выбрать

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 17 лет назад
Сегодня была там уже в шестой раз и опять ничего не купила. Что делать?
Лучший ответ
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
купи тот который круче по примочкам: пупырышки, вибро и проч. забавы... размер выбирай по предпочтениям... побеседуй с продавцом о том как сложно выбрать: она поможет... ато будешь часто ходить и глазеть и уходить - подумают что ты болеешь...ненароком, удачного выбора тебе и сладких оргазмов!:) Своей подружке я подарила из латекса: имитация мужского члена по форме, широкий и длинный, с вибрацией. короче ей понравилось очень... у меня первый был почти такой же только побольше... второй - пластиковый, карманный: чтобы брать с собой в путешествия(очень переживала из-за ренгеносъемки содержимого сумочки в аеропорту), третий: металлический для разнообразия... недавно себе купила бабочку....

Источник: http://www.adultmarket.ru/ucy316cat311p1 и еще чего-то там такое...
Остальные ответы
Аня Бирюкова Знаток (315) 17 лет назад
визуально выбирай размер своего мужчины...)))
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
с парнем сходи....одна голова хорошо...а две....лучше!!! 0)
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
а погонять не дают?:)))