загадочный вопрос коллеги?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 17 лет назад
одна коллега часто спрашивает меня о том, как мне спалось. Почему и как это отвечать?
Лучший ответ
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
А ты ответь что во сне увидел её и сразу станет ясно чего она хочет.
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Просто это у нее вопрос-паразит =) Мой, например, звучит так: НУ ЧЁ КАК ТЫ?... Всех добивает =)
KiTTi Мастер (1394) 17 лет назад
Может хочет спать с тобой...
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Отвечай что еслиб проснулся рядом с ней, то все было бы лучше! ! =))
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
а мой дурацкий вопрос: -привет чего новенького
Nellya Мастер (1694) 17 лет назад
смотря какой коллега!