Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Армян лучше чем грузин". - говорит армян. "Чем, чем лучше?

Черепахарь Оракул (57391), закрыт 17 лет назад
" - вопрошает грузин. Что ответил армян?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4478) 17 лет назад
после Потопа когда ковчег приземлился на горе Арарат, люди и звери начали спускаться с ковчега на землю, и вдруг увидели что им навстречу бегут какие -то люди и кричат: "Ара, цирк приехал!"
Остальные ответы
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
И тех и тех не уважаю! Извени!
Busiuk Профи (748) 17 лет назад
"ОЙйййй дарагой мой помню когда то давным давно далеко далеко в горах.... "
Nine West Европейский Ученик (140) 17 лет назад
тем, что армян из себя фамилии не делал. Грузинский такая есть фамилия(
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
А ты павэрнысь к лесу перэдом,а ко мэне задом,и, чуть-чуть нагынысь - сам узнаэшь...
Источник: ust45