Почему в туалетной бумаге 54 метра - 56 ?

Дима Исаев Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
почему например не 50 или не 67..??
Дополнен 17 лет назад
почему не больше и не меньше?
Лучший ответ
shagrada Профи (789) 17 лет назад
Потому что 67 им много а 50 мало! Скажи спасибо что она вообще есть а то ПАЛЬЧИКОМ, ПАЛЬЧИКОМ!
Остальные ответы
furryfury Профи (697) 17 лет назад
на большее денег не хватило!
Сергей Умеренков Мастер (1010) 17 лет назад
так удобнее ее выпускать, это оптимальнее всего!
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Вам мало? Носите с собой два рулона.
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
А ты вымерял???? Вот тебе делать нечего)) )
Ну прибавили пару метров - плохо что ли?...))
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Потому что для жизни надо всего 54 метра
Тыслик Мастер (1227) 17 лет назад
Я надеюсь когда ты ее мерил, ты был один.
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Это стратегический резеров....
alex Профи (922) 17 лет назад
это наши чиновники многолетними опытами вывели...
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Два метра - бесплатно!!!!
Kush Знаток (442) 17 лет назад
на засранцев русских расчитано....
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
так настроен станок которым нарезают бумагу :)))
есть 3-х слойная 24 метра :)))
А вообще... Тут наверное дело не в количестве листочков, а в толщине самого рулона, ибо он должен влезать в различные держатели для бумаги. И поэтому в рулон такой толщины сматывается 54 метра туалетной бумаги. Видимо, существует какой-то ГОСТ или DIN на бумагу, исходя из которого ее и наматывают в одинаковые рулоны во всех странах...
Пользователь удален Мастер (1952) 17 лет назад
А ты попробуй её растягивать сильнее, тогда и 67 получиться
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
я как разработчик длины рулона туалетной бумаги могу сказать следующее....бралась средняя ширина ж....ы среднестатистического человека...учитывалась средняя посещаемость туалета каждой особью в отдельности, расчитывалась калорийность и усвояемость продуктов питания...ну и все это делилось на Пи(3.147583928746765547383746....) в квадрате....так это все и вышло....Кстати....мной была предложена длина люкс и дэлюкс для людей с большим объемом ...прелестей, а так же ухудшенной фауны желудка...
Источник: :-)))
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
мало ли непредвидинная ситуация, а у тебя запазухой два метра казенной бумаги! У меня идея, а давайте туалетную бумагу измерять в долларах!!! как вам купить 54 доллара???
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
А я недавно видела туалетную бумагу, на которой доллары были изображены!! ! В отделе подарков - за 150 рублей!! ! Это чем же надо ПИТАТЬСЯ, чтобы такой ПОДТИРАТЬСЯ?!?!
ТАРАС Гуру (3671) 17 лет назад
Не учитывая диаметра ануса ,размеров тохеса и размаха рук гадящего допустим среднею составляющею пользователей равную трём -(общеевропейская среднеквадратичная выборка по наиболее крупнным промышленым городам)- допустим потребление до трёх метров на каждую жопу ,не учитывая половых баловств , туалетной бумаги. Это позваляет самке (хранительнице очага) покупать рулон раз в неделю, учитывая что хоть раз в неделю вы гадите в гостях или на природе). Эргономика бля.ВО!