Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расшифруй

PAS Гуру (3057), закрыт 17 лет назад
Расшифруй мысл картинки …..?
Лучший ответ
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
возможно, это олицетворяет как-бы какое полушарие мозга за что отвечает??? или, например, кем в общем эта девушка является: тоесть: чуть-чуть от чертика, считает себя центром Земли, Может быстро решать конфликты путем их устранения, о чем нам может сказать узел, умная как компьютер, и где то, что то от собаки!!!
Остальные ответы
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
типа третий глаз это круто
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
ну вообще на фотке синди кроуфорд...она так сильно нахрюкалась что перед глазами теперь у нее мелькают всякие непонятные картинки=)
Игорьь Мастер (2429) 17 лет назад
Без понятия, что это!!! Поделись секретом...