творчество придурка.часть 2

Марина Гуру (2631), закрыт 17 лет назад
Часть 2.Подземка.
Не ребята! Подземка штука веселая! Незнаю уж кто ее придумал но чел видно был приколист! Он наверно ел в это время кильку из банки и придумал вагон! Вот в этом вагоне люди как килька в банке! И вот стаю я жду поезд. Народу до ебени-фени хоть пёрни пару раз что разбежались они! Все толкаються все хотят превыми быть! Вот мужик лет 40 пристроился ко мне сзади и и пытаеться пройти вперед! он и так и сяк ну не может пройти! А я ему говарю Молодой человек у мя на попе бронь стальная стоит ну вы туда ну не как…Он смотрит на мя и не понимет что происходит! Я уж хотел его добить ну тут подходит поезд! Что тут началось! Я тока в этот момент понял что все мужики педики!!!пытаюсь зайти в вагон там народу как сука китайцев на митинги в честь юбилея В Рот Хуй Чина! На перроне народу не меньше! Я стоя во 2 ряду на вход в вагон(хорошо ,что я на вход, а не кто-то другой сзади меня на вход в другое место!)Первый ряд с горем попалам зашел в етот гребаный вагон ценой многочисленных жертв! Одна тетка порвала себе ну не то что вы подумали а просто колготки, мужику порвали опять не то что вы подумали, а газету! Ну и вот моя очередь заходить!
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Весело пишет. С юмором. С фантазией. Чуть литературный слог подправить и, глядишь, новый Жванецкий!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пупс! ты что ли? ну и ник взял...плагиат какой-то...ведь это мое авторство!
Shurik Профи (741) 17 лет назад
Если этот бред размещать, то хотя бы в юморе. Как эта хрень кому-то понравиться может?