Почему зависает игра? (Assassin's Creed 1)

Виктория Соболева Профи (511), закрыт 14 лет назад
когда играю в Assassin's Creed 1 постоянно комп виснет, тормозит и из игры вылетает. Не сохраняется, приходится заново одно и то же проходить.. В настройках уже убавила все что могла (графика, детали...), все по минимуму стоит уже. А она все равно вылетает... Подскажите плиз че мне сделать?
Заранее спасибо))
Лучший ответ
Алексей Мудрец (13618) 14 лет назад
я пытался ставить её на два компа, на одном вылетает (новом) а на старом всё ок. не поянтно.. . у меня 2гиг оперативки
Остальные ответы
Древо Мудрости Профи (635) 14 лет назад
может виртуальная память маленькая
Veltor Профи (684) 14 лет назад
Если xp то переустанови и перезагрузи комп после перезагрузки если vista или 7 переустанови дрова на более новые.
shark Ученик (124) 14 лет назад
попробуйте переустановить игру с другого сайта или купить лицензионную версию игры
сверьтесь с системными требованиями игры и системой компьютера
совпадает ли ваш виндоус с тем который в системных требованиях игры
или у вас очень мало памяти на компьютере

GAME Гуру (3839) 14 лет назад
Скачай другой релиз если играешь на пиратке, игра не имеет никаких глюков, ни тормозов.