когда играю в Assassin's Creed 1 постоянно комп виснет, тормозит и из игры вылетает. Не сохраняется, приходится заново одно и то же проходить.. В настройках уже убавила все что могла (графика, детали...), все по минимуму стоит уже. А она все равно вылетает... Подскажите плиз че мне сделать? Заранее спасибо))
попробуйте переустановить игру с другого сайта или купить лицензионную версию игры сверьтесь с системными требованиями игры и системой компьютера совпадает ли ваш виндоус с тем который в системных требованиях игры или у вас очень мало памяти на компьютере
Заранее спасибо))