блин! как встат и отряхнуться, где взять сил?

Пользователь удален Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
тут пишут - найди новую любовь, как будто это камешек или 5 копеек, которые на дороге лежат. Пока только уговори себя. Я сейчас так и делаю, все уляжется, по крайней мере мне так этого хочется и себе и всем, кому плохо
Остальные ответы
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
почерпай в литературе, найди новую любовь=))
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Силы придут, еще больше, чем было, так всегда после сильных неудач кажется, что сил нет.
KiTTi Мастер (1394) 17 лет назад
Живи для себя! Для своего удовольствия!
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
попроси кого - нибудь чтоб тебе помогли.