vision bacic какое значение имеет класс?

ИРА ХЛУДНЕВА Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
что такое класс в програмирование?
Дополнен 17 лет назад
что такое класс в програмирование?
Лучший ответ
Jeremy Ученик (134) 17 лет назад
Если вы все таки про Visual Basic, то класс - это возможность языка в рамках (обычно) ООП, которая дает возможность реализовать абстрактные типы данных задуманных программистом. В частности в языке С++ классы - это дальнейшее развитие идей структуры с использованием постулатов ООП. Так вот, чтобы понять полностью возможности класса необходимо изучать язык, но будут вопросы, немного могу рассказать, хотя лучше изчуть, так как про классы пишут по 300-400 страниц
Остальные ответы
- - Профи (737) 17 лет назад
А где ты там класс увидела?) )

А вообще как и C# и C++ -разные языки, --> Примерно как Maya и 3dsmax, с виду одинаковые, разные внутри)

Почти так же и в Басике
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Класс в объектнороиентированных языках является базовой абстракцией для реализации объектов. а Visual Basic это язык за уши притянутый к объектнориентированому програмированию. так что там все не как у людей