есть ли бог обоснуйте свой ответ

Ninadze Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
выскажите своё мнение
Лучший ответ
Tatyana Знаток (278) 17 лет назад
Не бог создал человека, а человек изобрел богов. Мир материален, и доказательств этого больше чем достаточно. Человек, точнее всё человечество, и есть высшее божество в этом мире.
Остальные ответы
Виктория Знаток (487) 17 лет назад
Есть, так есть Сатана
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Да Бог есть и ето очевидно, Он откривает Себя в Иисусе Христе.
Если Вы искренне будите Его искать то Он даст себя найти.
TheCat Профи (508) 17 лет назад
бог-это сама природа окружающая нас вед именно она делает всякие пакости человеку за издевательства над ней
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Честно?
Я Не Зна-Ю!
ICEHEART Мастер (2157) 17 лет назад
Если он есть, то посли смертя я выскажу ему всё что о нём думаю.
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Бог невидем, но расматривая его через творения видем. Ибо божество его от создания творения видема.
Serg Профи (556) 17 лет назад
Думаю да,иначе откуда тогда могло взяться всё и почему оно выглядит и присутствует именно так.
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
Безусловно.. . А Кто по твоему тебя создал? По Чьей воле произошел сей мир, сия вселенная? А верить, иль нет в Господа - твое право. Иисус Христос говорил своему ученику Петру: " Блажен ты, Петр, что увидав Меня - уверовал в Меня. А еще более блаженны те, кто не видал и уверовал. "
Yaroslav Marchenko Профи (673) 17 лет назад
Есть. Бог есть в каждом из нас, в нашей душе и ВЕРЕ, главное верить в него и он себя проявит.
13~th Skull Просветленный (29260) 17 лет назад
есть ! столько совпадений-нереально
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Бог есть и когда молишься, он слышит тебя. Он создал тебя на свет, да и к тому же почему божества были в мифологиях разных стран? Они конечно отличались, но идея оставалась прежней - кто-то, кто исполняет желания, управляет погодой и так далее. Бог есть, несомненно.
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
он в тебе,твой Бог в тебе,именно он продолжает в тебе дышать и пульсировать...
Сандро Гуру (3577) 17 лет назад
Насчёт бога ,не знаю,это дело каждого в отдельности решать,а вот ,что ангелы - хранители есть-это точно.На себе проверено и не раз.
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Есть. Только у каждого бог свой. Если это идол, если это внутри, если это религия, если это жизнь. То все это обьяснимо... Непознанное - это тоже будет всегда. И мифы и легенды и прочее.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
ЕстьПуть Эволюции. Идете по нему Вы и есть Он в Вас. Не идете нет. А уж как Вы его там называете не Важно Бог, кошка, брошка....