Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть ли бог обоснуйте свой ответ

Мастер (2390), закрыт 11 лет назад
выскажите своё мнение
Лучший ответ
Не бог создал человека, а человек изобрел богов. Мир материален, и доказательств этого больше чем достаточно. Человек, точнее всё человечество, и есть высшее божество в этом мире.
Остальные ответы
Есть, так есть Сатана
Да Бог есть и ето очевидно, Он откривает Себя в Иисусе Христе.
Если Вы искренне будите Его искать то Он даст себя найти.
бог-это сама природа окружающая нас вед именно она делает всякие пакости человеку за издевательства над ней
Честно?
Я Не Зна-Ю!
Если он есть, то посли смертя я выскажу ему всё что о нём думаю.
Бог невидем, но расматривая его через творения видем. Ибо божество его от создания творения видема.
Думаю да,иначе откуда тогда могло взяться всё и почему оно выглядит и присутствует именно так.
Безусловно.. . А Кто по твоему тебя создал? По Чьей воле произошел сей мир, сия вселенная? А верить, иль нет в Господа - твое право. Иисус Христос говорил своему ученику Петру: " Блажен ты, Петр, что увидав Меня - уверовал в Меня. А еще более блаженны те, кто не видал и уверовал. "
Есть. Бог есть в каждом из нас, в нашей душе и ВЕРЕ, главное верить в него и он себя проявит.
есть ! столько совпадений-нереально
Бог есть и когда молишься, он слышит тебя. Он создал тебя на свет, да и к тому же почему божества были в мифологиях разных стран? Они конечно отличались, но идея оставалась прежней - кто-то, кто исполняет желания, управляет погодой и так далее. Бог есть, несомненно.
он в тебе,твой Бог в тебе,именно он продолжает в тебе дышать и пульсировать...
Насчёт бога ,не знаю,это дело каждого в отдельности решать,а вот ,что ангелы - хранители есть-это точно.На себе проверено и не раз.
Есть. Только у каждого бог свой. Если это идол, если это внутри, если это религия, если это жизнь. То все это обьяснимо... Непознанное - это тоже будет всегда. И мифы и легенды и прочее.
ЕстьПуть Эволюции. Идете по нему Вы и есть Он в Вас. Не идете нет. А уж как Вы его там называете не Важно Бог, кошка, брошка....
Похожие вопросы
Также спрашивают