Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть любовь если он тебе не может верить?

Alya Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Я сделала ошибку жизни порвав с человеком без которого жить не могу как его вернуть если он мне не верит, хотя чувства еще есть!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
тяжело. такая же история. сложилось впечатление-из них уже его не выбьешь.
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
в такой же ситуации - наврно ничео - просто забыть....(((((( мне очень больно - я никак немогу ё забыть....жаль что это все нужно было токо мне одному....
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
Соверши какое-нибудь безумие.. от которого ты можешь физически пострадать.... он... если любит... остановит тебя... а ты сделай слезливое признание о чувствах и своем сожалении о прошлом.... РАБОТАЕТ!!!!
Runata2 Ученик (92) 17 лет назад
Запомни: Мужчина верит во всё и прощает всё, только для каждой обиды нужно своё время!! ! Это мне сказал мужчина, знающий толк в мужской психологии. Ты, главное, не торопи события. Раз в 2 недели (не чаще!!! ) или как можно реже (сколько вытерпишь) при СЛУЧАЙНОЙ встрече говори ему слова типа "На меня можно положиться", "Я тебя по-настоящему люблю", "Я действительно понимаю, что ты сейчас чувствуешь". И никакой самокритики (типа "Какая я дура")!!!
Ждать реакции придётся, может, не один год.
Похожие вопросы