Где можно скачать генератор ключей Касперского последней версии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЭТО100 РАЗ ЛУЧШЕ Norton 360 V5.0 На 90 дней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удалите №№№№

а с игромании ключи не пробовал брать, я на них живу больше двух лет. и никаких претензий (Ведь ключ то лицензия) !
в принципе где-то в инете (сам видел, не помню где, я игроманию покупаю) есть трекеры, выкладывающие игроманию и пишущие ключ Касперского прямо на раздаче

Источник: собственный опыт

Вот кряк для KIS/KAV 2011, применить, потом активировать пробную версию. Перед применением отключить самозащиту и выключить Каспера. Запускать от имени администратора (Win Vista/7). Продлевает ключ до 5000 дней. Пароль на архив - 123.
P.S. Там все на арабском, нажимать кнопку, которая чуть правее центра окна.