со скольки лет можно носить с собой пневматику с дульной энергией не более 7.5 дж и скорость не больше 120м/с

Равиль Калимуллин Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Комиссаров Мыслитель (5039) 13 лет назад
носить её нельзя а переносить с 18
Остальные ответы
Кен Робин Мыслитель (7707) 13 лет назад
даже в твоём возрасте можно
Ничего Личного Просветленный (25214) 13 лет назад
Пневматику можно только переносить, то есть в разряженном сосоянии, в сумке какой-нибудь и т. д. Не в кобуре. Пневматика не является оружием самообороны, и её ношение запрешено. Исключение составляют охотничьи пневматические ружья, но вопрос не о них насколько я понимаю.
ZloyElectron Знаток (372) 13 лет назад
Можно носить и переносить её. Главное, что бы до-ки на неё были.