Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прохожий парень дарит вам цветы (говорит это вам просто так от души) и идет дальше ваши действия (вопрос девушкам)

Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
потеряю дар речи)))))))))))))))))
Остальные ответы
Пойду домой ставить цветы в вазу. А что в этом такого? А какие действия должны быть еще?
Извини, я не девушка!
Я тоже так делаю!
вот после этого и дари вам цветы
Улыбаюсь и иду дальше с отличным настроением в душе желая ему удачи !
цветы всегда приятны... кто бы тебе их не преподносил...
буду рада цветочкам!!!
просто улыбнусь и пойду дальше. Настроение поднял, спасибо:)
пусть идет, все равно приятно
Вы, наверное, ждете, что она бросится за вами с криком: "Я всю жизнь тебя ждала!"? Не дождетесь. Она не успеет ничего сообразить, а вы уже тю-тю.
За ним точно не побегу, но настроение повысится
Ослепительно улыбаясь поблагодарю, а дальше все будет зависеть от обстоятельств...Тока где ж вас таких романтиков нынче сыщешь!
скорее всего его девушка не пришла( я пожелаю ему удачи!
Тоже иду дальше, до первой мусорной корзины... у меня уже было такое... чужое нам не надо!
Цветы приму. А что надо делать? бежать за ним? Я не побегу. Ситуации разные в жизни бывают. Цветы эти возможно, да и не возможно, а совершенно точно, предназначены были для другой девушки. С девушкой произошла непрятность (встречи не произошло) . И парень, дабы не выбрасывать, вручил букет первой встречной. Ээээ.... А может и не так все было?
Улыбнусь!))) ) Скажу какие красивые!! ! Это мне?? ? Спасибо вам мне так приятно внимание незнакомца !!!)))) Вы очень милый человек!!!)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают