прохожий парень дарит вам цветы (говорит это вам просто так от души) и идет дальше ваши действия (вопрос девушкам)

Danil Sekreta Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
потеряю дар речи)))))))))))))))))
Остальные ответы
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Пойду домой ставить цветы в вазу. А что в этом такого? А какие действия должны быть еще?
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Извини, я не девушка!
Я тоже так делаю!
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
вот после этого и дари вам цветы
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Улыбаюсь и иду дальше с отличным настроением в душе желая ему удачи !
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
цветы всегда приятны... кто бы тебе их не преподносил...
Дашенька Гуру (2856) 17 лет назад
буду рада цветочкам!!!
Кс Профи (994) 17 лет назад
просто улыбнусь и пойду дальше. Настроение поднял, спасибо:)
Я Я Профи (556) 17 лет назад
пусть идет, все равно приятно
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 17 лет назад
Вы, наверное, ждете, что она бросится за вами с криком: "Я всю жизнь тебя ждала!"? Не дождетесь. Она не успеет ничего сообразить, а вы уже тю-тю.
Аня Профи (993) 17 лет назад
За ним точно не побегу, но настроение повысится
Svetlana Myaldzina Знаток (428) 17 лет назад
Ослепительно улыбаясь поблагодарю, а дальше все будет зависеть от обстоятельств...Тока где ж вас таких романтиков нынче сыщешь!
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
скорее всего его девушка не пришла( я пожелаю ему удачи!
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Тоже иду дальше, до первой мусорной корзины... у меня уже было такое... чужое нам не надо!
Пользователь удален Мастер (1491) 17 лет назад
Цветы приму. А что надо делать? бежать за ним? Я не побегу. Ситуации разные в жизни бывают. Цветы эти возможно, да и не возможно, а совершенно точно, предназначены были для другой девушки. С девушкой произошла непрятность (встречи не произошло) . И парень, дабы не выбрасывать, вручил букет первой встречной. Ээээ.... А может и не так все было?
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
Улыбнусь!))) ) Скажу какие красивые!! ! Это мне?? ? Спасибо вам мне так приятно внимание незнакомца !!!)))) Вы очень милый человек!!!)))))