мне кажется что парень написавший про уламывание грубоват!как вы думаете?

vip jey Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valera Ученик (190) 17 лет назад
Вот там вот Оля написала - супер!: ) А вообще я клевый, самый лучший парень на планете! Парень!:)))
Остальные ответы
Абросим Краваль Мастер (1016) 17 лет назад
Да сдесь и погрубее бывают... гармоны...видимо...главное уламать :)
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Извини, идиотов полно везде!
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
согласна..у такого только одно в голове..противно
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Это точно. И не немного, а много. Мы ж не деревья, чтобы нас уламывали. Тактичнее сказать - завоевать
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Помоему правда жизни. Хотя не спорю, что легче похоть называть любовью.
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 17 лет назад
da!on schitaet chto vse dostupny ,tol'ko ulomat' nuzhno ?
Лилия Садриева Мастер (1085) 17 лет назад
Если бы только он один, таких как он 80% населения....)))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
для него это больной вопрос.давайте сжалимся над убогим
Оля Профи (932) 17 лет назад
ни капли грубости..
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
не грубоват! ограничен!!! не ведает, болезный, какой счастье завоевать женщину стихами, цветами и романсами.... вырастет-поймет... подросток наверное... зеленый.
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Нормал :)

Нравитца когда у человека, шо на уме, то и на языке
в "В кусты так в кусты" гы, чиво комедию зря ломать :)))

Терпеть не могу разгадывать загадки и гадать на ромашках: "ЛЮбит-не любит"
Секс сексом, любовь-любовью, нужно вещи своими именами называть Х)