14 лет назад
от

Почему у Чичваркина такая страшная жена не сморя на то что много бабла у него?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чем она некрасивая? у нее правильные черты лица и милая улыбка... ему значит нравится такая, а вам наверное отфотошопленные модели из интернета и правая рука.. полная иллюзия владения красавицей

Жена должна быть надёжная, а с красивыми хлопот не оберёшься. Вон даже Абрамовичь развёлся

Потомучто любовь пришедшая до боготства и славы самая силиная и вечвая. он ей и в молодости был нужен когла не был таким.

А почему у лужкова такая-Батурина?

Красивые все тупые шлюхи. А на шлюхах женятся только шлюхи.