а за что любить украинцев если били паспортом по морде за то что я русский

ваня Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9567) 17 лет назад
бендеровцев мочить! укр-цы братья, но газ по 250!
Остальные ответы
alex Профи (922) 17 лет назад
давайте их расстреляем....
Кузи Гуру (2707) 17 лет назад
За сало, борщ и ГОРИЛКУ)))
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Не обобщай. Уроды есть среди любой нации
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
найди их и отхуярь по полной программе!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Можешь не любить. Это твое личное дело. Обычно они рады туристам. Значит сам в чем-то виноват
Веня Вацлау Знаток (469) 17 лет назад
Заработал наверное, иначе быть не могло!
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
а кто заставляет тебя их любить? не люби и не парься.
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
А за что любить русских, если они унижают людей только за то, что те грузины? В каждой стране есть свои уроды.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Такое не забывается.Простить можно, а вот забыть - трудно.
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
все эти ХОХЛЫ, козлы и уроды пусть сидят в своей УКРАИНЕ и не высовывуются в МОСКВУ.
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
За что любить арабов за то что устраивают тиракты по всему миру? За что любить французов за то что на всех смотрят с высока? В семье не без урода.
Дантес Мастер (1336) 17 лет назад
Хохлы нам не братья. Они и во время Второй Мировой пока наши солдатики бились на смерть с фрицами за хохляцкую независимость, в Бандеровцев играли. А их Киев мы при Советской власти по кирпичикам на свои кровные отстроили и какую благодарность получили?
А вот Белорусов уважаю !
inga Мастер (2237) 17 лет назад
За то, что они люди, братья-славяне.... Так же обмануты и обворованы, так же в заложниках у своих политиков. И так же ничегохорошего их неждет в будущем. Пожалеть, скорей всего, надо.
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
паннове они-всю жизнь под поляками ходили!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
За последние годы украинцы сильно изменились. Была в прошлом году в Киеве на экскурсии, такое впечатление, что попала в Прибалтику 80-х. Тот же национализм и нос воротят, как-будто мы хотим все их сало вывести горилку выпить. Такой красивый город и очень не гостеприимные жители. На все 100% поддерживаю Дантеса
Источник: собственный печальный опыт
vili Профи (920) 17 лет назад
Парень, а ты моральный урод или провокатор!
Вот твой ответ 6 часов назад на вопрос о своей Родине:
"из самой самой красивой солнечной страны украина… "
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Постарайся их понять и простить.. . в противном случае так и будешь получать..., хорошо, если только паспортом.... Ты, по видимомук ненавидишь украинцев, и по закону подлости их к тебе притягивает ну просто как магнитом.. . Как только поймешь, что не все украинцы - ярые националисты-бардеровцы..., есть и среди них приятные и добрые люди..., эта ситуациия изменится в лучшую строну.. . Удачи тебе!!!