Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У любимого мужчины маленький член. Что делать? Ну не бросать же его...

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
a u menia naoborot , slichkom tolstyi dlia moei prinzesski ...v rotik vrode pomechiaetsia , a v popku postoianno boitsia , no ia ni na kakuiu hirurgiu nikogda v jizni ne soglachusi ...nu chto tebe skazati to ?..prisposablivaisia , ichi pozy , pobolche fantazii i ne brosai , esli liubich ...
Остальные ответы
1 Гений (63433) 17 лет назад
заведи еще одного.. с большим
KiTTi Мастер (1394) 17 лет назад
Ведь не в размере счатье! Ведь даже от маленького можно получать уйму удовольствия!
Лапонька Знаток (477) 17 лет назад
здесь только пластика спасёт!
*** *** Мастер (1679) 17 лет назад
Ну... как сказать... смотря сколько тебе лет
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
не бросать...ведь любимый же ) сейчас такие чудеса хирурги творят
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
вот уж действительно проблема...найти второго для секса или смириться и найти приемлимые позы..
floppy Профи (993) 17 лет назад
а все говорят - размер не имеет значения =(
Викинг Знаток (430) 17 лет назад
Решать надо сейчас а то потом аукнится... может он и любимый но...
Артал Мастер (1057) 17 лет назад
а с огромного какой толк? Напхнет полное влагалище мяса...
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
дело не в размере. если тебе он только визуально кажется маленьким - в чём беда? а если и в постели чувствуешь что тебе маловато - он просто неумеет своим хозяйством пользоваться.. . возьмись за обучение, поговорите, придумайте новые позы для себя, раскрепоститесь.. . Научится пользоваться - мало небудет.
Ольга Спиркина Ученик (98) 17 лет назад
Учи эго с ним обращаться, зато анальный секс самый лучший! !
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
о чем вы говорите ..зачем этот цирк ...бросать бытро надо и забыть этот ужас.. я с такими встречалась ..до сих пор смеюсь ...18 -20 см идеал ..меньше и больше не надо проверенно годами..
Джек Обри Профи (993) 17 лет назад
Говорят, мал золотник, да дорог. Хотя сама должна решать, а не кого то слушать...
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Treniruy mushcu vlagalisha,togda i tebe udovolstvie garantirovano,i emu-100%
Алексей Сикорский Профи (534) 17 лет назад
кроме члена есть еще руки и язык, на крайний случай - игрушки из секс-шопа. Совершенствуйте технику ...
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Дело не в размере....а... в его виртуазности....
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
бросать?? ? вы о мужике-то подумайте!!!. как он с этим жить потом будет, зная что его бросили из-за габарита.. . или изменили по той же причине.. . это вам не на ногу наступить.. . такие шрамы не заживают...
slava2005@list.ru Ученик (109) 17 лет назад
какой интересный вопрос.
тут два варианта:
1. Если у тебя уже растянуто все, то тогда тока один вариант бросать... потому что, кто бы что не говорил, а потом это станет причиной ссор и как следствие причиной разрыва.
2. Если все не так плохо, то есть ооочень много вариантов эту проблему решить. Например: как многие уже говорили это позы; тренировать мышцы влагалища; я точно знаю что тантра помогает решать эту проблему и еще много способов....

даже если решишь его бросать, главное чтобы он не знал причину, потому что такие шрамы на самом деле не заживают.

Удачи)) Она понадобится.