что делать если отказали в гарантийном ремонте?

Евгений Власов Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
пол года назад мы взяли мобильный телефон в берингов пролив у него сломался сенсорный экран мы его сдали в гарантийный ремонт через две недели телефон пришел с отказом так как внутри телефона оторван кусок серийного номера !!подскажите что делать чтоб нам его починили по гарантии!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73253) 13 лет назад
Ничего не делать. Заплатить за ремонт или делать самому. вариантов нет
Источник: мастер по ремонту