Что для вас важнее: дружба или любовь?

Пользователь удален Мыслитель (5498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яночка Профи (815) 16 лет назад
на данный момент любовь! т.к. нашла в этом человеке и друга, и любимого ))
Остальные ответы
A_loving_Life Мастер (1105) 16 лет назад
Выбирать не приходилось. Не дай Бог придётся. Эти вещи одинаково ценны для меня
Артём Профи (907) 16 лет назад
И дружба и любовь одинаково важны.. . Необходимо иметь хорошего друга, на которого можно положиться, а любимый человечек обязательно должен быть рядом)) )