После замены струн быстро расстраивается гитара.

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. После того как на гитаре были заменены струны она стала быстро расстраиваться. Причем, даже после минутной игры она очень сильно расстроена. А когда её настроишь, она все равно опять становится расстроена. Простите за тавтологию. Скажите пожалуйста, это так и должно быть? Как долго это будет продолжаться? Что с этим делать?
Заранее спасибо.

Дополнен

Я в этих делах фигово разбираюсь, но струны вроде как бронза

Дешёвый нейлон, действительно, может тянуться пару дней.
Стальные струны не тянутся столько времени.
В любом случае, надо смотреть, не проскальзывают ли струны на колках, может там хвостик струны не заправлен правильно, и они просто раскручиваются.
Просто можно подцепить струну двумя пальцами, потянуть вверх на 3-5 сантиметров и подёргать несколько раз, чтобы скорее вытянулась.

Ну можно рассказать шутку думаю развеселиться и будет в настроении

Это нормально, струне надо растянуться

Струны нейлоновые поставила? Если да, то это нормально. Дня через два подобное прекратится...

Так и должно быть, струны 2-3 дня тянутся.