Не вредно ли в квартире каждый день жечь свечи? Если вредно, то почему?

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Ученик (207) 17 лет назад
воздух в доме перенасыщается СО2-растения рады,людям вредно.
однажды забудешь погасить-и вот уже все соседи греются
Остальные ответы
Мокоша Мастер (1886) 17 лет назад
а лампочку купить???? 7
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у потолка побелка (если есть) потемнеет
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
кислорода меньше в кровь поступает
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 17 лет назад
не знаю, но мне нравится
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
главное не заснуть
а так ничего вредного нет
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Жить вообще вредно, от этого умирают и смертность стопроцентная, хочешь жечь жги, только проветривать не забывай перед сном
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
Мне нравится, думаю не очень вредно
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Главное - не переусердствовать, иначе весь кислород сожжете. Моя свекровь обожает иногда 5-6 свечей под Рождество зажечь в небольшой комнате и ещё дверь закрыть: головная боль через полчаса обеспечена.
Анатолий Ученик (174) 17 лет назад
В таком виде как Вы на фотке я бы с Вами пожег и свечи и еще что нибудь, фиг с ним с кислородом и запахом гари.. . :))
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
О! Я тоже обожаю свечи, думаю, мы подружимся ;-)
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Никогда не слышала о вреде свечей.
inna schegoleva Профи (740) 17 лет назад
нет в этом ничего вредного,главное не оставить их когда пойдешь спать)))
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
не вредно..даже полезно ..они всю негативную энергию забирают