Что более рискованно - удалить родинку или оставить?

Пользователь удален Профи (553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д К Знаток (383) 16 лет назад
Желательно родинки не трогать!
Ведь это РОДИНКА, т.е вы с этим родились. Это часть вас, удаляя часть себя вы можете принести себе вред. А более упрощенно, если трогать родинки, можно получить злокачественное перерождение.
Любите себя такой какая вы есть, потому что вы прекрасны со всеми вашими родинками!
счастья вам!
Источник: мои убеждения и врачебный опыт.
Остальные ответы
Андрей Шпень Гуру (2866) 16 лет назад
Удалять рискованнее, на мой взгляд. Но лучше всего посоветоваться с врачём.
Танечка Профи (782) 16 лет назад
все-таки удалить..рискованно.
Света Дорожко Ученик (105) 16 лет назад
Конечно оставить. Я знаю один трагичный случай удаления рлодинки, не буду описывать, чтобы не пугать, но сама напугалась на всю жизнь.
JUL Мастер (1117) 16 лет назад
Удалить, хотя смотря где. Если родинку постоянно задевает одежда или её никак не спрятать от солнца это тоже опасно...
Юлия Мастер (1201) 16 лет назад
Если она натерает или мешает(постоянно травмируешь) то надо удалять,но если она не беспокоит то ,удалять не стоит
источник:личный опыт)