почему так мало людей способны на настоящие чувства?

1 1 Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Эгоизм косит наши ряды...
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Это тебе кажеться
Источник: Предлогаю посетить форум [ссылка появится после проверки модератором] , там много чего интересного
Anyutka Знаток (321) 17 лет назад
способны многие и на многое.. . просто не сознаются...
psv Мастер (1331) 17 лет назад
НЕ попробуешь-не поймешь.
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
потому что внаше время вообще мало осталось настоящего куда не глянь везде одно исскуственное дерьмо:)
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а ты всех знаешь кто на них способен???? оглянись вокруг... на свете так много людей!!!!)))))))))
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Способны те люди, которым нужны именно настоящие чувства. А меньшего нам не надо!
Feliks Ученик (173) 17 лет назад
каждый человек способен на настоящие чувства, но вопрос к кому ?
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
потому что настоящих то их нету-все придумано теми кому делать ну нефиг было совсем
Agibalov Sergey Знаток (341) 17 лет назад
некого любить то ...по настоящему ..
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Да все способны, не все хотят!