Вы согласны, что, всякий народ имеет то правительство, которое его имеет

Ви Гуру (2743), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Что наше правительство, имеет свой народ, согласен. А народ, пока, правительство не поимел...
Остальные ответы
alex Профи (922) 17 лет назад
конечно... россия тому пример...
furryfury Профи (697) 17 лет назад
это про америку....
Игорь Симак Мастер (2403) 17 лет назад
Заслуживает. А правительство имеет нас.
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
ТЫ хочешь сказать, , что тебя правительство имеет!.. .
не согласен с тобой увы
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Неа.. . Народ выбирает то правительство, которого он достоин!)))
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Согласны, если все жители могут голосовать. А не как в Латвии третья часть жителей не может голосовать, так как они являются негражданами!
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Да так вот народ и правительство и имеют друг друга. Иногда даже до оргазма дело доходит!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Золотые твои слова