Bil SSSR i problem takih masshtabov ne bilo, a shas hot odbavlay

Fanfan Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
продали нас Горби и ЕБН с потрахами и всю страну
Остальные ответы
Maksim Профи (889) 17 лет назад
Просто никто об этих проблемах не знал...
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Они были, о них просто не говорили и их скрывали.
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
В СССР было множество других проблем, и о них старались не говорить в слух, дабы не оказаться в местах не столь отдаленных... .
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Проблем было дествительно меньше.Национальная рознь и её пропаганда преследовались в уголовном порядке,за распространение порнографии сажали.Воспитанием подростающих поколений занималась не только семья,но и школа,ДПШ,дворцы пионеров,пионерские лагеря,детская печать-"Искорка","Ленинские искры","Пионерская правда".СМИ не были перегружены американщиной и т.п.Сейчас всё это в прошлом,но и пытаясь охаять СССР,люди начинают понимать,что сравнение не в пользу нынешнего дня.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
тогда другие проблемы были, где бы чего купить и достать, а самая большая - как бы не было войны, так как было нагнетание атмосферы холодной войны, которая могла перерасти в горячую