вопрос парням:

Пользователь удален Профи (781), закрыт 17 лет назад
есть симпотичные парни из питера? пишите....
Лучший ответ
Игорьь Мастер (2431) 17 лет назад
Природная скромность не позволяет мне назвать самого себя симпатичным...
Остальные ответы
Я немножко сатана Знаток (370) 17 лет назад
Ты мне предоставь песню билана со смыслом...
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
я симпотичный но не из питера
Источник: Предлогаю посетить форум [ссылка появится после проверки модератором] , там много чего интересного
Евпатий Коловрат Мастер (2117) 17 лет назад
давай познакомимся !!!правдо я из москвы !!!ну помойму романтично я из москвы ты из питера мы таг далеко друг от друга и одновременно таг близко !!!
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
а вы собственно с какой целью интересуетесь?