Кому выгодно зацикливание многих на национальных различиях?

РеЛЯЛЯ Оракул (52241), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тебе в первую очередь. Иначе зачем о этом писать и думать?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вопросом на вопрос отвечают жеманные дефушки..
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Тем ,кто кроме национальности ни одного достоинства предъявить не может.Серость быдла.Сильному не зачем хвалится своей силой,доказыватьеё-он о ней знает.Слабый должен кричать,что он силён.Поэтому талантливый актёр(русский)будет искренне уважать украинского(еврейского,грузинского )коллегу.Ему с ним делить нечего.А вот бездарь будет кричать талантливому(не русскому)"Понаехали тут!"
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Тем, кто не отличается по национальности от большинства населения.
Игорь Симак Мастер (2403) 17 лет назад
Тебе в первую очередь. Иначе зачем о этом писать и думать?
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Баламутам. Они свою выгоду всегда поимеют.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
тем, кому выгодно создавать нелепые границы между людьми
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
"Цикливание" выгодно тем, кто является неуверенным в том, что он - "свой".
Есть и другая крайность - те, кто считает, что принадлежность к определённому народу - ерунда. Эти либо "изгои", либо "полукровки", либо просто полудурки, которые не понимают, что национальность - эта такая же часть личностной индивидуальности, как и всё остальное. А те, кто хочет, чтобы её не было - потомки неудавшихся коммунистов с их "советскостью"...

Не надо "циклиться", но и не надо "забывать".
Просто поймите, что это данность. Природой, Родителями, Богами.. .кому вам угодно - но неизбежная данность. Отрицать её - всё равно, что отрицать часть самого себя.

Саша Александрова, http://otvet.mail.ru/question/531451/ - ты уже разобралась с прыщами на попе?...теперь решила и о национальном вопросе подумать?
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Когда выйдете на улицу, и посмотрите, ни одного своего, тогда поймете! Я не нацист но все же все же, у нас нет уже ни работы нормальной, ни х...! Статистикой хотябы поинтересуйтеся, нас уже скоро не будет! А у вас такие вопросы! Вы вот посмеетесь и забудите, а когда ваша дочь или сын приведет какую нибудь ...тогда и вспомните свой вопрос!!!!