Как Вы лично относитесь к спаму Конкретно: читаете, или удаляете не читая?

Борис Яров Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (7853) 16 лет назад
Очень просто, пользуюсь программой Spamihilator 0.9.9.10 - позволяет отсеять до 98 процентов нежелательных писем и спама, поступающих в ваш почтовый ящик. Утилита работает между почтовым сервером и почтовым клиентом, так что в него поступают только проверенные письма. Работа Spamihilator основана на новой версии фильтра Learning Filter (Bayesian Filter), который "обучается" во время работы. Поддерживаются плагины и почти все почтовые клиенты (Outlook 2000/XP/2003/Express, Eudora, Mozilla, Netscape, IncrediMail, Pegasus Mail, Phoenix Mail, Opera и т. д.) .
http://89.149.209.207/updates/spamihilator_0_9_9_10.exe программа бесплатна
Остальные ответы
Мария Землянская Мастер (2235) 16 лет назад
не читая....сразу на корню....
infiniti Мастер (1530) 16 лет назад
Удаляю НЕ ЧИТАЯ! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!
Аноним Гуру (2624) 16 лет назад
редко какие читаю. основную массу тупо удаляю
Алёнчик Мастер (1336) 16 лет назад
Конкретно-удаляю не читая!
Анастасия Локтева Знаток (409) 16 лет назад
ну надо посмотреть от кого сначала а потом я уж думаю читать или нет)))
Света Дорожко Ученик (105) 16 лет назад
Удаляю сразу, очень быстро, пока не догнали. И вам советую, а то вирусы одолеют.
Riki Мастер (1015) 16 лет назад
удаляю..и те советую))
Пташка Гуру (2832) 16 лет назад
а зачем всякую ерунду читать , мне рекламы и так хватает
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
спам не люблю, в ящик и так кучу бросают, потом еще ключи брать, вынимать его, смотреть, кто что кинул, где Центр-+, где Экстра-м, все выкладываю просто на ящик не читая. На ящик инетовский спам обычно не приходит, что не может не радовать
Igor Профи (804) 16 лет назад
"казнить, нельзя помиловать"
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Неее....Читать спам - тупо... Я удаляю не глядя. А вот чтоб впредь не слали - настраиваю "Черный список" и жалуюсь админам. Последние пару лет приходит только пару писем в неделю и реже. Вот жену засыпали по 5-6 писем в день и размерами от300 кБ. Настроил ее ящик - и все прекратилось!
Мне кажется администрация mail.ru серьезно борется с этим явлением. К тому же у моего провайдера серьезная защита от спама и вирусов.
У кого почта на Майле - могу помочь.