Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять, когда девушка видит в тебе друга, а когда что то большое?

Джек Обри Профи (993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ща улечу Мыслитель (5003) 17 лет назад
без пива, травки фиг поймешь.... проверено...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
когда вдит друга.. говорит ты такой хороший.... (потому что любим мы обычно "плохих")
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Хз, они вообще странные существа.. . но нам в них такая странность нравится:)))
Наташа Ученик (174) 17 лет назад
Если друг- значит не привлекает как мужчина ? Кокетничать не будет, заигрывать тоже ни к чему, сюсюкать не будет, станет жаловаться на подружек и на других мужиков, пойдет с тобой пиво пить и ни разу за вечер пристально в глаза не посмотрит)))
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
нас не надо понимать, просто возми от нас то что ты хочешь
bembi Мастер (2367) 17 лет назад
посмотри ей в глаза если отведет значит больше чем дружба, если будет играть в переглядки значит просто друг
Источник: сама такая
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
когда у тебя не стоит ,девушка видит в тебе друга, а когда стоит, то что -то большое
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
спроси ее об этом... для смелости можно вожки... и для откровенности тоже... но лучше винца или шампуся - романтичнее!:)
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
как она отнесётся к предложению взять пивка и посмотреть футбол?
если положительно, значит друг. а если предложит лучше вина и мелодраму....
делай выводы:))
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Esli eto devushka na tvoih fotkah ,to skoree vsego vidit druga...
Nu a voobshe-esli tu ey nravishsya,budet koketni4at',flirtovat'...nekotorie(no ne vse)krasneut ili smushautsa....Vobshem,smotri po povedeniu