Что вы говорите или как поступаете с девушкой, с которой вы никаких отношений больше не хотите?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Прямо и говорю , что любви больше нет и мы можем остаться друзьями , что в нашем мире тоже не малого стоит ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
девушке гораздо легче понять тонкий намёк парня чем наоборот
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
говори сразу что ты от нее хочеш, а не потом, когда все получил и уходишь...
Настя Рыжикова Профи (712) 17 лет назад
так и скажи и объясни почему. Может тебе повезет и проблем больше не будет.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
они обычно ересть несут какую-то