модем USB МТС! сединение с инетом есть! а браузер не грузит инет! в чем причина кто знает?

макс виноградов Мастер (1249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
fRee Мастер (1483) 13 лет назад
Плохо ловит сеть, соединение то есть но качество у него хреновое. Эти модемы полный бред, у самого Мегафон но пока что работает стабильно но это только пока....
макс виноградовМастер (1249) 13 лет назад
на другом ноутбуке работает
fRee Мастер (1483) Правильно если с модемом походить то можно найти точку где качество связи выше, там и качать будет лучше Вам лучше всего купит удлиннитель для юсб и поьлиже к окну модем подвести
Остальные ответы
o k Мудрец (15879) 13 лет назад
Маленькая скорость, бывает такое.
макс виноградовМастер (1249) 13 лет назад
на другом ноутбуке работает
o k Мудрец (15879) Правильно сказал Алексей Андреев , у меня с этими стиками тоже часто проблемы , особенно когда дома подключаеш а с Убунто , вообще не идёт. Лучше через сетевой кабель. Но если соединение есть ,а браузер не идёт 99 % скорость.
Олег Мыслитель (5102) 13 лет назад
в нижней части окна мтс скорость показывает. если там нули или 06-2 кб сек грузится не будет
макс виноградовМастер (1249) 13 лет назад
на другом ноутбуке работает
Олег Мыслитель (5102) каким цветом горит?