Здравствуйте, я собирался после ВУЗА (юриспруденция) пойти на службу в УР, всё бы хорошо начальство дало добро но мечтам пришёл крах т.к. кадры в данный момент ответили отказом, в связи с реформой в МВД новых сотрудников не берут, сейчас думаю пойти опером в другую структуру, в частности ФСИН, может кто там работал или знаком с работой, если сравнивать с МВД много там геммороя вроде усилений и тп? какова зарплата мл. летейнанта? СПБ, нацелен исключительно на службу в оперативно-розыскном подразделении Заранее благодарю
Там попроще, чем в МВД. На зарплату внимания вообще можешь не обращать-люди, работающие во ФСИН, непосредственно со спецконтингентом живут отнюдь не на зарплату)) Усиления конешно будут.
Заранее благодарю