Почему Локомотив так ужасно сыграл сегодня?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
ой, дайте уж масскве порадоваться)))))) давненько они наверное так не радовались))))) и всё равно локо руллллиттттт))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
вот и я о том же...всё равно мы лучше всех =)
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
не все коту масленица
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
когда собирается команда голимых пидаров с тренером вмсте они не точ то выйграть они приграть достойно не смогут!НЫТИКИ!
Тимур Мастер (2268) 17 лет назад
потому что Москва сильнее. да и зачем им напрягаться- чемпионами они не станут а в еврокубках ловить им нечего
Роберт ............ Профи (674) 17 лет назад
Надо дать шанс слабеньким. Ведь свсе равно локо чемпион