Чем заняться?
+1Что такое "НЕПОНЯТКИ"?) И как понять, что это именно они!!!
((((( Где то слышал, что это ситуации какие то.. .
Если я прав, то попадали Вы в такие ситуации?
Расскажите, а?. . Непонятки какие то...))))))
Даже не знаю как и спросить...[ссылка появится после проверки модератором]
когда у тебя будет попадалово или напрягалово - в твоей голове наступят непонятки, ты сразу это поймешь ...
Что такое "Апатия" ? Это отношение к сношению, после сношения
Это заумь.
то, что ты не понимаешь что такое непонятки и то состояние в котором ты при этом пребываешь и есть непонятка