Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

29 лет, 175, симпатична, немного полновата, в/образование, финансово независима, Украина. очень хочу детей и замуж.

Наталья Блинова Профи (722), закрыт 17 лет назад
рассмотрю все варианты. не шучу, серьезно.
почему-то с каждым днем разочаровываюсь в мужчинах все больше и больше. неужели перевелись ...
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
А что сначала хочешь: детей или замуж. Лучше уточни...
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Нах те это нада??? Живи для себя!!!
Источник: 4 собственных брака))))
Алина Профи (513) 17 лет назад
фигасе....ну эт прям сайт знакомств....куда мы попали????=)
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Да все мужчины перевелись в Россию )) надо их тут искать ))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Не перевелись. Но они далековато теперь от вас, в ташкенте.
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Nemnojka terpenia,vsio budet,poiavitsea...
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
Ydachi Vam, Наталья Блинова
Elen Мастер (1535) 17 лет назад
Девушка, вы обратились не на тот сайт.Здесь вопросы задают, не себя предлагают.А таких желающих(с Украины) у нас вокруг Москвы по точкам целые толпы стоят,от 50 баксов и выше.Если есть желание-присоединяйтесь(хотя это неблагодарное занятие)
Anytik Гуру (3188) 17 лет назад
Ne perezivaj, nu vsemu svoe vremja... mozet ON uze sovsem rjadom. Vse horosho budet!
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Мужчины не перевелись. Просто, понимаешь, например, ты с Украины, а я из Москвы. У меня двое членов семьи пострадали от лимитчиц - дедушка и отец. Обоих убили. Вот сама посуди, нужно ли мне всё это? Я их стороной обхожу. Я понимаю, что среди них полно великолепных женщин, но... опыт в семье очень горький.
Именно поэтому многие мужчины боятся женщин из других государств и даже из других городов! Если ты себе действительно хочешь найти мужчину - ищи из своей страны из своего города. Либо тебе надо его действительно любить.
Похожие вопросы